Каталог сайтов fifty.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники  


 Ресурс inform.best предоставляет доступ к государственным, международным, отраслевым классификаторам, справочникам и реестрам. Зачем создан сайт? Проблемой иных интернет-источников является то, что классификаторы на них представлены либо в виде плоских таблиц, либо разбиты на несколько страниц и визуально не представляют из себя иерархические структуры. На сайте inform.best иерархические классификаторы представлены в виде раскрывающейся древовидной структуры в одном окне с удобным поиском, что позволяет комфортно осуществлять навигацию и анализ позиций классификатора. Примеры классификаторов: ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКОПФ, ОКС, ОКЭД, NACE, МКБ и другие.


Адрес сайта: http://inform.best

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inform.best


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-11-04 21:14:28





Популярные сайты:



Агентство Montenegro - отдых, аренда жилья: Компания Monte-Tour предлагает аренду вилл в Черногории, продажу вилл, а также информацию о стране, курортах Монтенегро, фотографии, карту, полезные советы.


TutFood.ru сайт для интересующихся кулинарными рецептами и диетическим: На кулинарном интернет-ресурсе TutFood представлены статьи о диетическом питании и кулинарные рецепты, а также представлены доска бесплатных объявлений и белый каталог сайтов. Посетители сайта могут н


Бесплатная доска объявлений: Бесплатная доска объявлений позволяют пользователям общаться договариваться о сделках. Эта функция облегчает процесс покупки, продажи или аренды, а также способствует формированию сообщества.


Торгово-вексельная система для ваших залов напрямую от разработчика: ТОРГОВО-ВЕКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ЗАЛОВ НАПРЯМУЮ ОТ РАЗРАБОТЧИКА. Абсолютно законная деятельность на территории Российской Федерации. Привычные анимации для игроков!


Интернет магазин подарков chohochu: Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине подарков chohochu.ru Широкий ассортимент! Низкие цены! Качественный сервис!


От производителя: оборудование грузоподъемное Онлайн заказ: Наша чешское Акционерное Общество PRESTAR занимается производством, поставкой и монтажом грузоподъемного оборудования и подъемных механизмов, таких как: траверсы, грейферы и гидравлические платформы.


Перевод текстов на заказ. Обращайтесь!: Мы специализируемся на переводах в области бизнеса и информационных технологий. Оперативное выполнение заказов, удобный формат данных и документов, доступная цена. Сервис переводов - PCHelp-Info.


мы предлагаем В Новосибирске верхняя женская одежда не Китай: Женская одежда на все случаи жизни от 54го размера от российских производителей, только высшего качества, никакого китая, только проверенные Российские фабрики. Бемплатная доставка товара при сумме за


SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT: Новинка на рынке грузоподьемной техники РФ - мини-краны SPT с грузоподъёмностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Мы предлаегаем продажу, аренду и сервис мини-кранов


Поэма Богородица, Иисус Христос: Поэма Богородица, Иисус Христос - камертон для настройки душевного умиротворения. Мы читаем всегда, но не всегда прочитанное позволяет переосмыслить наше жизненное предназначение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - fifty.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.