Каталог сайтов fifty.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Мурманске и Мурманской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://murmansk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта murmansk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-12-19 21:24:52





Популярные сайты:



Компания CAROLINE – лидер на рынке строительных услуг Екатеринбурга: Монтаж/демонтаж вентилируемых фасадов из керамогранита, композита, металлокассет. Изготовление и установка металлических элементов(свое производство). Выполняем большой перечень сварочных работ.


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


Кролик174 - мощная потенция за 30 минут!: Кролик 74 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Эконом27 - трезвый водитель. Информация на сайте!: Мы постарались сделать спектр наших услуг разносторонним и максимально выгодным для Вас. На нашем сайте представлены услуги оказываемые нашими специалистами на высшем уровне, например трезвый водитель


ДА Ремонт - профессиональный ремонт квартир, домов под ключ!: Профессиональный ремонт квартир, домов, коммерческих помещение под ключ, дизайн проектирование. Выезд, замер, консультация, сотавление сметы бесплатно. Страховка ремонта на 1 млн. Потолок в подарок!


Электромонтаж Электротехнические материалы: `Сайт электромонтажных работ информация монтаж светодиодных светильников, светодиодной ленты, систем декоративной подсветки инфо установки электрощитов, электросчётчиков, автоматических выключателей и


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


Создание видео инфографики. Профессионально!: В спектр наших услуг входит: инфографика, создание медиапродуктов мирового уровня, а также 3D графика и анимация, съемка фильмов и множество других рекламных услуг. Рекламная студия IMT.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - fifty.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.