Каталог сайтов fifty.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ  


 Уважаемые родители и ученики, центр "Альтернатива" готов предложить вам самые высокие стандарты обучения и индивидуальный подход к каждому ученику по следующим направлениям: английский язык; Программирование; Робототехника; Пользовательские навыки для ПК; Подготовка к ОГЭ по информатике, математике; У нас: Небольшие классы с ограниченным количеством учеников; Опытный преподавательский состав; Практические занятия и проекты; Уютная и комфортная образовательная среда Центр "Альтернатива" предлагает удобный график занятий, учитывающий возможности и потребности самых маленьких учеников. Для получения дополнительной информации обращаться: г. Искитим, центр "Альтернатива" тел.: 89628289927


Адрес сайта: http://alternativa2001.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alternativa2001.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-04-09 12:05:10





Популярные сайты:



Финансовые банковские услуги роскосмосбанк: Домен и сайт roscosmosbank.com а также домены roscosmosbank.su roscosmosbank.online роскосмосбанк.рф продаются в магазине доменов регистратора ru center


Производство газоанализаторов МТ-4. Течеискатель горючих газов: Газоанализатор МТ-4 является индикатором-течеискателем горючих газов. Прибор способен обнаружить наличие даже небольшой концентрации горючего газа в помещении, определить место утечки газа из оборудования или арматуры.


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


Кадровые агентства Москвы рейтинг: Рекрутинговые агентства, представленные в нашем рейтинге, являются лидерами в области поиска и подбора персонала. Настоящий рейтинг рекрутинговых агентств Москвы и Санкт-Петербурга составлен с учетом отзывов клиентов.


Катафалк на похороны. Контакты: +7 (495) 394-54-67.: Отправка и встреча груза 200, гробы с доставкой, похоронные венки из цветов, надмогильные кресты, услуги ритуального транспорта. По всем вопросам звоните круглосуточно по телефону: +7 (495) 394-54-67.


Осуществляем изготовление коробов недорого. Доступные цены: Основное направление ООО ТеплоМонтажСервис - теплоизоляционные и футеровочно-обмуровочные работы, а также изготовление изоляционных оболочек и доборных элементов, плазменная резка металла и др.


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения: Приглашаем в походы по всей России! Подходят для опытных и новичков!Снаряжением обеспечиваем. Всегда поможем советом. Опытные инструкторы. Походы разного уровня сложностей. Горные, водные, и даже подземные (пещеры)


Машинная штукатурка - новая технология которая удешевляет стоимость: Штукатурные работы осуществляются посредством эксплуатации техники высокого уровня и в соответствии с принятыми строительными нормами. Машинная штукатурка проводятся в любое время года. Москва и МО.


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - fifty.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.