Каталог сайтов fifty.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО НПО Партикл  


 Измельченные до нано размеров цельно зерновые и другие продукты Измельчение нано-структурированиевеществ на гиперрезонансном нанодиспергаторе Наша разработка позволяет достичь размерность нано-частиц от 30 до 250 нМ органические нано-порошки. В нано-структурированныхцельно смолотых с оболочками зернах органические нано-порошки обладают целебными свойствами. На нашем оборудование освоен выпуск органических нано-порошков из цельных зерен овса ячменя просо гречихи пшеницы ржи риса (рисовый крахмал) скорлупы грецкого кедрового ореха косточек винограда косточек абрикоса целлюлозы. Осуществляем наноизмельчение веществ по индивидуальному заказу.


Адрес сайта: http://particle26.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта particle26.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-10-31 11:21:01





Популярные сайты:



Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


Столярная артель петрович - в наших руках дерево оживает: Столярная артель Петрович занимается производством и продажей торцевых разделочных досок, ящиков под цветы и подарки, мебели под старину, светильников, а также работает по индивидуальным проектам


ООО ТЛЦ Альянс: Поиск, доставка, таможенное оформление товаров из Китая. Оказываем услуги по организации поставок товаров из Китая в Россию напрямую с завода - производителя. Выполняем заявки на поставку строительного, промышленного, производственного оборудования


Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков: Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков Забудьте о границах бумаги и красок! Откройте для себя неограниченные возможности цифрового художественного творчества.


Услуги переводчика город Видное: Московский центр переводов - это профессиональное бюро переводов, собравшее под своим именем лучших специалистов Москвы.


Домашний мастер из набора материалов может сделать чудо для семьи: По мере получения знаний и закрепления их на практике мы превращаемся в мастера, который может страивать мысль, материал и свою внутреннюю энергию в различные нужные всем изделия


Змк сталькомплект: Изготовление штакетника за 1 день. Продажа, установка штакетник, Еврожалюзи, сетка 3b


Адвокат по гражданским делам: Адвокат по гражданским делам в Екатеринбурге. Цены, специализация, библиотека статей. Адвокат, который найдет правовой выход из любой ситуации


Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - fifty.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.