Каталог сайтов fifty.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями  


 ООО «Социально-реабилитационный технический центр» с 2004 года обеспечивает людей с ограниченными возможностями на территории Курганской области техническими средствами реабилитации, осуществляя как их розничную продажу в специализированном магазине «Надежда», так и выдачу получателям по заключенным государственным контрактам в рамках предоставления государством социальной помощи нуждающимся. Технические средства реабилитации предназначены для облегчения повседневной жизни людей с инвалидностью, для уменьшения ограничений их жизнедеятельности, расширения возможностей по самообслуживанию инвалидов и уходу за ними.


Адрес сайта: http://tsrcentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tsrcentr.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-04-20 11:57:51





Популярные сайты:



Мини экскурсия. Подробнее здесь.: Хотите побывать в самых красивых и интересных местах Петербурга? Тогда наше предложение для Вас! Туристическая компания Imperator Tours занимается организацией экскурсий и туров по Санкт-Петербургу. М


Стоматология в Екатеринбурге Альфа Бета: Все виды стоматологических услуг от врачей-стоматологов со стажем более 20лет. Новейшее оборудование и методики. Наши врачи постоянно совершенствуются на тренингах и семинарах по стоматологии в России


SexFenechki: вибратор рыбий хвост и фильм эротика лесбиянки: SexFenechki - это cекс сайт, на котором представлены наиболее оригинальные секс товары для себя лично и для Вашей второй половинки. страпон vip file и эротические фантазии видео.


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


РА Mazzmedia: Новые клиенты со 100% гарантией: Более 10 лет создаем результативные сайты и настраиваем Яндекс Директ клиентам из разных ниш. Все наши клиенты без исключения получили положительный результат. Обращайтесь, бесплатная консультация.


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Омегаферол...: Натуральные продукты питания в каждый дом! Достижение российской науки! Аналогов в мире нет! Продукты функционального питания, восстанавливают и омолаживают организм на клеточном уровне!


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Poter-Net.Ru: помощь детям. Важна любая помощь!: Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям в Уфе - Poter-Net.Ru. В направления деятельности фонда входят: организация свободного времени, развлечений, обучения, психологической помощи для детей


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Эдем»: Частный дом престарелых в Москве «Эдем» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - fifty.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.